Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:19

Информация по проведению Всероссийского урока «Ты – предприниматель»
Информация | | Фотография 29.04.2016, 12:34
Уроки в МБ ОУ Байковской ОШ проводились в форме беседы. На которых дети находили ответы на вопросы: «Чем предприниматель отличается от обычного человека?», «Деньги зло или добро?», «Предприниматель профессия или призвание?». Учащиеся 5 класса подготовили историю – рассказ о жизни самого богатого человека Д. Рокфеллера, рассмотрели бизнес-проект «Как начать свое дело?». В заключении дети анализировали пословицу «Доброе имя дороже богатства». Всем учащимся было предложено принять участие во Втором международном сетевом квесте по молодежному предпринимательству «Businessteen». Были розданы ссылки на сайт Единыйурок.рф. Учащиеся младших классов рисовали рисунки в двух номинациях: «Мой бизнес» и «Купечество».
Добавил: Admin | Контактное лицо: Шабарова М.М. E
Просмотров: 259 | Размещено до: 29.05.2016 | Рейтинг: 0.0/0