Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:45

Пожарная безопасность – это важно!
Информация | 07.09.2018, 21:40

3 сентября в МБ ОУ Байковской ОШ прошла встреча учащихся начальных классов с заместителем начальника пожарной части № 176 поселка Ужовка Кузьминым Олегом Викторовичем, который познакомил ребят с историей пожарной части, правилами поведения в природной среде, при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций, правилам противопожарной безопасности.

Олег Викторович рассказал ребятам, как поступать в сложных ситуациях при пожаре в учебном заведении, как продвигаться по задымленному коридору. Также разобрали пожароопасные ситуации в частном доме и пути выхода из них, какие бывают огнетушители, как они работают, что можно ими тушить.

Дети задавали Олегу Викторовичу много вопросов, продемонстрировали свои знания по правилам пожарной безопасности. Встреча всем очень понравилась.

МБ ОУ Байковской ОШ

Мишина М.В