Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 15:25

Всероссийская акция «Добрые уроки»
Информация | 14.12.2019, 14:44

5 декабря 2019 года в МБ ОУ Байковской ОШ обучающиеся приняли участие во Всероссийской акции «Добрые уроки», приуроченной к Международному дню добровольца.

Основное направление акции: формирование позитивного отношения к гражданской активности, ознакомление с добровольческой деятельностью, освещение социальных проектов и инициатив, в которых можно принять участие.

Для учеников 1-9 классов было проведено познавательное занятие «Добрый урок. Волонтеры будущего». Обучающиеся смотрели документальный фильм «Волонтеры будущего». После просмотра фильмы дети активно рассуждали, высказывали свое мнение, отвечали на вопросы анкеты и делились своими впечатлениями и мыслями. Ученики знакомились с конкретными механизмами включения в добровольческую и благотворительную деятельность, волонтерскому сообществу.

В ходе акции «Доброе сердце» дети собрали канцелярские товары для учащихся Починковской школы- интернат.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Строителев Дмитрий Алексеевич E | Телефон: +78319742323
Просмотров: 184 | Размещено до: 14.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0