Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 16:06

Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна-2018"
Информация | 25.04.2018, 15:18

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2018» в этом году проходит уже в пятый раз. В рамках этой крупнейшей в нашей стране экологической акции педагоги, технический персонал, учащиеся МБ ОУ Байковской ОШ, а также родители (законные представители) провели мероприятия по уборке  близлежащей   территории. Также была очищена от мусора и сухой травы площадка возле памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. Такие совместные мероприятия очень важны для подрастающего поколения, поскольку прививают заботу к природе и любовь к Родине. Дети работали с энтузиазмом, подготовив тем самым территорию к майским праздникам, а также к летней оздоровительной кампании.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Строителев Дмитрий Алексеевич E
Просмотров: 278 | Размещено до: 26.04.2018 | Рейтинг: 0.0/0