Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 21:00

Благотворительная акция по обеспечению продуктовыми наборами
Информация | 22.04.2020, 10:38

Благотворительный фонд «Жизнь без границ» и волонтерский центр «Единой России» при поддержке Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области проводят благотворительную акцию по обеспечению продуктовыми наборами детей из семей, состоящих на комплексном профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Принять участие в акции по силам каждому. Фонд «Жизнь без границ» объявляет сбор средств, чтобы иметь возможность поддержать детей во время самоизоляции. Поможем детям вместе! Помочь вы можете разными способами.

Все подробности по ссылке: https://www.instagram.com/p/B_PcjKiJ4KT/?igshid=u74mfflrvct3

Добавил: Admin | Контактное лицо: Строителев Дмитрий Алексеевич E | Телефон: +78319742323
Просмотров: 168 | Размещено до: 22.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0