Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 15:47

15 сентября-торжественное открытие Центра "Точка роста".

Ура! Состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

С поздравительной речью выступила директор школы Попова Г.А, глава местного самоуправления администрации Починковского муниципального округа Ларин М.В, начальник Управления образования Жирова И.А.

Традиционно разрезали ленту открытия и пригласили ребят на экскурсии и в профильные классы Центра и мастер-классы от педагогов. Обучающиеся узнали о возможностях Центра образования естественно-научной и технологической направленностей.
Реконструированы кабинеты  биологии, физики и лаборанская.
Школа получила оборудование для работы "Точки роста": цифровые лаборатории, ноутбуки, микроскопы, химические реактивы, оборудование для проведения опытов, для робототехники.
Новые, просторные кабинеты формирования технологических и естественно-научных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Физика», «Химия», «Биология» уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.
Открытие нового Центра – это важное событие для нашей школы.

Только вперед и только вместе!

«  Апрель 2024  »