Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:16

Эконеделя в школе
Информация | 17.10.2019, 12:34

В период с 14 по 18 октября 2019 года в рамках национального проекта «Экология» в ОО проводятся тематические уроки, посвященные роли молодого поколения    в процессах сохранения здорового и экологически безопасного будущего.

Именно в школьном возрасте ребенок получает основы систематических знаний; здесь формируются и развиваются особенности его характера, воли, нравственного облика. Дети с большим интересом изучают тот материал, который непосредственно связан с их жизнью, с ближайшим окружением, с живым интересом изучают природу родного края, наблюдают за погодой и за сезонными изменениями в природе. Чем раньше начинается работа по экологическому воспитанию, тем раньше мы увидим ее результативность.

Дети познают мир с открытой душой и сердцем.

В нашей школе накопилась определенная система и положительный опыт работы по экологическому воспитанию обучающихся.

В рамках ЭКОНЕДЕЛИ проводились следующие мероприятия:

• Вода. Лаборатория чистой воды.
  • Мобильные технологии для экологии- игра.
  • Мир без мусора.

Победители игр и соревнований получили грамоты и сертификаты.

Дети познают мир с открытой душой и сердцем.

В рамках ЭКОНЕДЕЛИ проводились следующие мероприятия:

• Вода. Лаборатория чистой воды.
  • Мобильные технологии для экологии- игра.
  • Мир без мусора.

Победители игр и соревнований получили грамоты и сертификаты.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Строителев Дмитрий Алексеевич E | Телефон: +79601672969
Просмотров: 186 | Размещено до: 17.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0