Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:51

Всероссийский онлайн-фестиваль «Большая перемена»,
Информация | 29.05.2020, 10:17

1 июня состоится Всероссийский онлайн-фестиваль «Большая перемена», приуроченный к Международному дню защиты детей. Фестиваль пройдет на площадке конкурса в социальной сети «ВКонтакте». Трансляция будет доступна 24 часа.

В течение дня по всей стране пройдут онлайн и офлайн мероприятия с участием музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров. Детей поздравят российские и зарубежные звезды, государственные деятели.

В этот день команда арт-кластера «Таврида» при участии российских артистов проведет более 500 офлайн мастер-классов по нескольким творческим направлениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Мероприятия пройдут в 85 регионах страны.

«Фестиваль «Большая перемена» – это возможность для школьников подвести итоги самого необычного учебного года за всю историю, поблагодарить учителей и родителей, продемонстрировать свои достижения и найти новых друзей. А взрослые смогут вспомнить детство и поделиться самыми приятными воспоминаниями в рамках флешмобов, которые пройдут в социальных сетях», — отмечают организаторы фестиваля.

Все подробности вы можете узнать, перейдя по ССЫЛКЕ.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Строителев Дмитрий Алексеевич E | Телефон: +78319742323
Просмотров: 161 | Размещено до: 29.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0