Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 06:57

Информация | 30.09.2020, 09:02

C 21 по 25 сентября 2020 года в нашей школе прошла Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В начальных классах провели викторины, инсценировали весёлые дорожные сказки, сделали информационные плакаты.
Старшеклассники так же поучаствовали в «Неделе безопасности» и на классных часах напомнили друг другу о важности сохранения здоровья и соблюдения правил, просмотрели видеоролики по профилактике ПДД. Старшеклассники из отряда ЮИД подготовили для первоклассников памятки по ПДД.
23 сентября 2020 года в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» была организована встреча учащихся нашей школы с инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Починковскому району старшим лейтенантом полиции Комаровым С. В. и лейтенантом полиции Власовым А. В. В ходе встречи сотрудники ДПС подробно рассказали учащимся о состоянии аварийности в районе, и причинах совершения дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было уделено соблюдению ПДД в качестве пешеходов и ответственности за данное нарушение. А также, инспектора ДПС показал жесты регулировщика, объяснил принципы работы светоотражателей на форменной одежде сотрудника полиции и его патрульного автомобиля, продемонстрировал специальные средства, с которыми работают сотрудники Госавтоинспекции на дорогах.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Марфидина Т.А. E
Просмотров: 143 | Размещено до: 30.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0