Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:47

Новости от образовательного центра «Сириус»
Информация | 27.02.2020, 09:28

Уважаемые родители!

Информируем вас о начале конкурсного отбора на июньскую образовательную программу «Информатика Юниоры», которая пройдет с 1 по 24 июня 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 6-8 классов (по состоянию на май 2020 года).

Регистрация будет открыта до 10 марта 2020 года.

Отбор участников осуществляется в два этапа. Первый этап - дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус. Онлайн. Второй этап - очный отборочный тур, который пройдет 18 апреля 2020 года по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.101. Контактное лицо по вопросам организации и проведения очного отбора на образовательную программу «Информатика.Юниоры» - Ахматгалиева Мария Денисовна, m.ahmatgalieva@vega52.ru, 8(831)-234-02-56, доб. 318.

Обращаем внимание, что данная образовательная программа рассчитана на учащихся с разным уровнем подготовки.

Подробные условия об июньской образовательной программе «Информатика.Юниоры» опубликованы на сайте Образовательного Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников- участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Добавил: Admin | Контактное лицо: Строителев Дмитрий Алексеевич E | Телефон: +78319742323
Просмотров: 167 | Размещено до: 27.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0