Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:51

Проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, "ПАМЯТИ ГЕРОЕВ"
Информация | 20.02.2020, 21:00

В рамках реализации основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году запланированопроведение всероссийского проекта «Памяти Героев». Основной целью проекта является призыв почтить память Героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Проект направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных технологий.

Все подробности вы узнаете, перейдя по ССЫЛКЕ.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Строителев Дмитрий Алексеевич E | Телефон: +79601672969
Просмотров: 168 | Размещено до: 20.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0