Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:52

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Информация | | Фотография 17.03.2016, 11:03

14 по 25 марта и с 14 по 25 ноября текущего года, управление ФСКН России по Нижегородской области (далее – УФСКН)  на территории области проводит  Всероссийскую  антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

Организация работы  «телефона доверия» УФСКН   (831) 421-05-48 является одним из эффективных механизмов, обеспечивающим взаимодействие с населением, созданием дополнительных условий для своевременного реагирования на сообщения граждан о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в т.ч. о притонах, фактах сбыта, хранения, перевозки и употребления наркотических веществ.

Круглосуточные телефоны доверия:

Управление ФСКН России по Нижегородской области  (831)421-05-48 (звонок анонимный)

Арзамасский Межрайонный отдел УФСКН (83147)4-66-25

Адрес Интернет-сайта Управления

(www.gnknn.ru или www.52fskn.gov.ru) для поступления вопросов и предложений к руководству органа наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков

В случае поступления к Вам оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков, можно также обращаться по телефону 5-01-02 (дежурная часть отдела МВД России по Починковскому району) круглосуточно.

Проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефону Нижегородского областного наркодиспансера (831)433-73-04; (831)433-65-24.

Родители, которые столкнулись с бедой наркомании и желают спасти своих детей могут обратиться за помощью и проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости несовершеннолетних по телефону «Нижегородской областной общественной молодежной организации «Второе рождение» и Нижегородской областной общественной организации «Родители против наркотиков» - (831)433-97-59.

В круглосуточном режиме в Управлении ФСКН России по Нижегородской области работает «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ - СТОП НАРКОТИК» (831)421-05-48, организованный для налаживания взаимодействия с населением и получением информации о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Шабарова М.М. E
Просмотров: 277 | Размещено до: 17.04.2016 | Рейтинг: 0.0/0