Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 11:21

Информация по организации начала учебного года и горячей линии по началу учебного года
Информация | 24.08.2020, 10:05

Организация начала учебного года

С 1 сентября 2022 года  планируется работа образовательных организаций  в очном режиме  с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Горячая телефонная линия по организации начала учебного года

e-mail: baikovooosh@mail.ru

Ответственное лицо - Попова Галина Алексеевна (тел. 8(831)9742323)

Горячая телефонная линия по вопросу предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся в 1-4 классах  в 2022-2023 учебном году

e-mail: baikovooosh@mail.ru

Ответственное лицо- Мишина Марина Викторовна ( тел. +79082375933)

Горячая телефонная линия по вопросу выплат педагогическим работникам за классное руководство

e-mail: baikovooosh@mail.ru

- по вопросам выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам за классное руководство:

Ответственное лицо - Попова Галина Алексеевна (тел. 8(831)9742323)

- по вопросам оказания методической и консультативной помощи педагогическим работникам, осуществляющих классное руководство, в организации их деятельности с учетом приоритетов государственной политики в сфере образования:

Марфидина Татьяна Александровна (тел. 8(83197)42323)

Федеральная доплата за классное руководство

Режим работы "горячей линии":

понедельник-пятница с 08:00 до 16:00,

ГРАФИК работы Интернет-линии и телефонной "горячей линии" управления образования администрации Починковского муниципального района

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ТРУДНОСТЯМИ В ОБУЧЕНИИ»

Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии» при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка запущен онлайн-проект «Центр помощи детям с трудностями в обучении» (далее - Проект). Цель Проекта - оказание бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательными потребностями, при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов, врачей и юристов. Проект предназначен для следующих категорий пользователей: - семьи, воспитывающие детей с трудностями в обучении (первичная онлайнконсультация, диагностическая консультация, рекомендации по развивающим занятиям); - специалисты, работающие с детьми с трудностями в обучении (информационная и методическая поддержка, обеспечение доступа к современным лекционным материалам, вебинарам, дискуссионным площадкам). Подробная информация о Проекте доступна на сайте: http://disleksiya.net.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Марфидина Т.А. E
Просмотров: 303 | Размещено до: 25.10.2022 | Рейтинг: 0.0/0
2 kupitstab_pyet
Настройте стабильный режим работы вашей техники с нашими стабилизаторами напряжения
Стабилизаторы напряжения Сантек <a href=kupit-stabilizator-napryazheniya.ru/stabilizatoryi-napryajeniya-suntek>Стабилизаторы напряжения Сантек</a> .

1 prokat888_wbpn
Надежный инструмент в аренду в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru/</a>.