Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 01:10

Информирование участников и организаторов оценочных процедур ВПР и ОГЭ
Информация | 23.11.2018, 12:56

В МБ ОУ Байковской ОШ в рамках организации информирования участников и организаторов оценочных процедур ВПР и ОГЭ в период с 19.11. по 22.11.2018 были проведены следующие мероприятия:

Классные руководители 2, 4-7 классов провели классные часы с учащимися на тему «Не волноваться!: как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР», где учащимся напомнили основные правила проведения ВПР. В классных часах приняло участие 29 учащихся.

Для родителей учащихся 8 класса была показана трансляция круглого стола в МИА «Россия сегодня», на котором руководители федеральных комиссий ФИПИ обсудили новые модели КИМ экзаменов в 9 классе в связи с планируемым полным переходом основной школы на Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС). Далее классный руководитель 8 класса Шабарова Людмила Ивановна провела обсуждение и разъяснение наиболее трудных вопросов круглого стола. В мероприятии приняли участие все родители учащихся 8 класса (8 человек).

Добавил: Admin | Контактное лицо: Строителев Дмитрий Алексеевич E | Телефон: +79601672969
Просмотров: 254 | Размещено до: 23.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0