Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 13:25

Неделя финансовой грамотности
Информация | 17.04.2023, 13:29

В рамках недели финансовой грамотности в МБ ОУ Байковская ОШ среди учащихся в 1-4 классах (11 человек) прошла неделя финансовой грамотности. Дети просмотрели  и обсудили мультфильм Фиксики "Деньги". Внеклассное мероприятие "Дружи с финансами".

Среди 5-9 классов приняли участие 32 учащихся и были проведены следующие мероприятия: Лекторий: " Что значит быть финансово грамотным?",  в ходе которого были рассмотрены вопросы: образ ФГ человека, зачем повышать ФГ, роль денег в жизни каждого человека, способы их накопления и другие вопросы.  Интеллектуальная игра: " С деньгами на  ТЫ", где учащиеся проверили свои знания по темам: "Капитал. Налоги. Бюджет. Банковские карты." Игра: " Что? Где? Почём?" В процессе игры учащиеся расширили свои знания о деньгах, научились бережливо относиться к деньгам и экономно их тратить.

Добавил: Admin | Контактное лицо: Попова Г.А. E | Телефон: +78319742323
Просмотров: 80 | Размещено до: 17.05.2023 | Рейтинг: 0.0/0