Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 22:41

Педагогический коллектив [4]

Главная » Файлы » Педагогический коллектив » Педагогический коллектив

Информационная справка о курсовой подготовке педагогических кадров
[ Скачать с сервера (201.1 Kb) ] 22.01.2013, 13:17

Информационная справка по курсовой подготовке педагогических и

руководящих работников МБ ОУ Байковской ОШ

Ф.И.О. педагога

Стукалин

Юрий Александрович

Удостоверение «Менеджмент в образовании» (в условиях введения ФГОС), 144ч.

Удостоверение «Новые тенденции в содержании исторического и обществоведческого образования в условиях ФГОС ОО», 108ч.,

Удостоверение «Основная образовательная программа основного общего образования: подходы к разработке, особенности реализации», 48ч.

Удостоверение «Проектный менеджмент как новая форма управления образовательным процессом в условиях ФГОС», 108 ч.

Удостоверение «Содержательные и методические аспекты преподавания учебного курса «История Нижегородского края»», 36 ч.

Марфидина Татьяна Александровна

учитель

Удостоверение «ИКТ и информатика начальной школе в условиях введения ФГОС», 108 ч.

Удостоверение «Новые тенденции в содержании исторического и обществоведческого образования в условиях ФГОС ОО», 122ч.

Удостоверение «Модернизация школьного технологического образования в условиях реализации ФГОС ОО», 108ч.

Удостоверение «Информатика в и информационно-коммуникативные технологии в условиях реализации ФГОС», 72ч

Удостоверение «Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию информатики в условиях реализации ФГОС ОО», 108ч.

Сертификат «Системный подход к организации деятельности по профилактике асоциального поведения обучающихся», 36ч.

Удостоверение «Современные подходы к организации непрерывного технологического образования школьников в контексте требований ФГОС», 72ч.

Удостоверение «Проектный менеджмент как новая форма управления образовательным процессом в условиях ФГОС», 72 ч.

Удостоверение «Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего образования «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках истории и обществознания», 108ч.

Шабарова

Марина Михайловна

учитель

Удостоверение «Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного цикла в условиях введения ФГОС», 144ч.

Федорина

Галина Владимировна

учитель

Удостоверение «Теория и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС», 144ч.    Удостоверение «Преподавание технологии и организация профориентационной работы со школьниками в условиях введения ФГОС», 108ч.

Удостоверение

«Теория и методика преподавания ИЗО,  музыки, МХК в условиях введения ФГОС», 144ч.

Удостоверение «Школьная система оценки: от теста к экспертной оценки», 72ч.

Удостоверение «Теория и методика преподавания математики в условиях внедрения ФГОС», 108ч.

Удостоверение «Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего образования «Духовно-нравственный компонент ка неотъемлемая часть педагогической деятельности учителя на уроках МХК и искусства», 108ч.

Мишина

Марина Викторовна

учитель

Удостоверение «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях внедрения ФГОС», 108ч.

Удостоверение «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС», 108ч.

Бакина Наталья Валерьевна

Федорина

Михайловна

Удостоверение  «Основы религиозных культур и православной этики», 72ч

Удостоверение  «Основы религиозных культур и православной этики», 72ч

Калакина

Викторовна

Шиленкова

Федоровна

Абакшина

Сергеевна

учитель

Удостоверение «Теория и методика преподавания ИЗО, музыки, МХК в условиях введения ФГОС», 144ч.

Удостоверение «Теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях введения ФГОС», 108ч.

2 сессия (октябрь) «Теория и методика преподавания русского языка и литературы в условиях введения ФГОС»

Лаврова

Тамара Дмитриевна

учитель

Удостоверение «Теория и методика преподавания русского языка и литературы  в условиях введения ФГОС», 108ч.

Удостоверение «Проектирование основной общеобразовательной программы  образовательной организации как вектор развития социальной субъектности подростка», 72ч.

Лашманов Олег

Алексеевич

учитель

Удостоверение «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС», 108ч.

Удостоверение «Актуальные проблемы теории и методики преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях перехода на ФГОС ООО», 108ч.

Удостоверение «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС», 108 ч.

Шабарова Людмила

Ивановна

учитель

Свидетельство «Экономическая теория и методика преподавания экономики в условиях введения новых ФГОС», 108ч. Удостоверение «Математические образования  в условиях реализации ФГОС», 120ч.

Удостоверение «Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО», 108ч.

3 сессии «Экономическая теория и методика преподавания экономики в условиях введения новых ФГОС»

Удостоверение «Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего образования «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках математики», 108ч.

Пятакова Ольга Викторовна

Воспитатель в ГПД, ст.вожатая

Удостоверение «Особенности профессиональной деятельности воспитательной группы продленного дня в условиях реализации ФГОС ОО», 108ч.

Категория: Педагогический коллектив | Добавил: Admin
Просмотров: 406 | Загрузок: 25 | Рейтинг: 0.0/0