Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 14:49

Вакантные места для приема (перевода) [1]

Главная » Файлы » Прием граждан в ОО и вакантные места » Муниципальный уровень

Показано материалов: 1-4

Муниципальный уровень | Просмотров: 246 | Загрузок: 9 | Добавил: Admin | Дата: 14.07.2016 | Комментарии (0)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»  Починковского муниципального района Нижегородской области

Муниципальный уровень | Просмотров: 264 | Загрузок: 8 | Добавил: Admin | Дата: 14.07.2016 | Комментарии (0)

Об утверждении Порядка устройства ребенка в другую образовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной образовательной организации

Муниципальный уровень | Просмотров: 260 | Загрузок: 7 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (0)

О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями

Муниципальный уровень | Просмотров: 297 | Загрузок: 13 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (0)